Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Размялись на "Никеле"
20.04.2008
Чемпионат России. 21-й тур
Москва. УСК ЦСКА
18 апреля. Первая игра
"Норильский никель" (Норильск) - "Динамо" (Москва) 3:5 (1:2)
Голы:
Жоан, 3 (0:1). Иванов, 7 (0:2). Малышев, 20 (1:2). Сирило, 21 (1:3). Иванов, 24 (1:4). Погорелов, 35 (2:4). Арефьев, 39 (3:4). Кобзарь, 40 (3:5).
Вратари: Юрченко - Попов.
 
19 апреля. Вторая игра
"Норильский никель" - "Динамо" 3:6 (0:3)
Голы: Жоан, 2 (0:1). Бадретдинов, 13 (0:2). Эду, 17 (0:3). Кузнецов, 22 (1:3). Вандер Кариока, 29 (2:3). Тату, 30 (2:4). Вандер Кариока, 34 (3:4). Малышев, 39 (3:5 - автогол). Бадретдинов, 39 (3:6).
Вратари: Юрченко - Степанов.
 
Руднев Юрий Николаевич, главный тренер МФК "Динамо", после двух матчей: ...
 
После первой игры:
- Перед командой была поставлена задача - смоделировать игру с «Эль Посо», убрать те моменты, которых не должно быть с таким соперником, а именно: невынужденные ошибки, невнимательная игра в обороне, проигрыш единоборств, слабая в отдельных моментах игровая дисциплина. Я крайне недоволен выполнением командой установки! Даже не имея на руках статистических данных, могу сказать, что Эду столько ошибок наделал, что это ни в какие ворота не лезет. Своими ошибками он создавал плацдарм для контратак соперника. "Никель" сегодня не реализовал массу моментов, Алексей Попов хорошо сыграл, в целом. Недоработки в обороне, проигрыши единоборств… И не потому что они не понимают, что перед ними немастеровитый соперник. Дело в настрое! Ни одна команда не играет с «Динамо» «на полуспущенных». Психологически для нас это тяжело. Нет, для анализа, для завтрашней игры это очень хорошая нам с Шибаевым пища для размышлений и для работы. Против нас все стараются показать максимум от своих возможностей. А мы так: сделали результат – можно «на полуспущенных» доиграть, не забили – еще забьем. Были отдельные хорошие эпизоды, но это значит - нехватает концентрации на весь матч. Это значит, что того настроя, которого хотелось бы, не было. Я понимаю, что сыграть на сто процентов так, как это будет выглядеть с «Эль Посо» даже теоретически не возможно. Но, по крайней мере, мы сделаем все, чтобы завтра выйти и этот процент поднять, прилично поднять.
А в целом, я видел желание команды, видел моменты, которые не получились. Я считаю, что игра сегодня удалась, и было красивое зрелище!
 
После второй игры:
На мой взгляд, мы сыграли лучше, чем вчера. По качеству, по организации, по отношению ребят. Другое дело – тот же синдром, что дело сделано, и заставить себя играть дальше не получается. Хотя я доволен тем, как ребята настроились и какое качество игры показали. Те голы, которые были забиты и не забиты это доказали. Трудно играть сезон без поражений, без скидок. Но мы себе планку подняли и не хотим ее опускать. Безусловно, есть факторы, которые расслабляют, но в плане подготовки к играм с «Эль Посо» состоянием команды я доволен. Будем пять дней готовиться, пожалуй, к самым главным играм сезона.
 
По данным офицального сайта Ассоциации мини-футбола России (АМФР), DynamoMania.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)