Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Битва за бронзу
03.05.2008
Мужчины. Чемпионат России. 1/4 финала. Третий матч
2 мая. Люберцы. ДС "Триумф". 4000 зрителей
"Триумф" (Люберцы, Московская область) - "Динамо" (Москва) 66:84(18:26, 16:16, 17:21, 15:21)
Лучшие в "Триумфе": Лайдэй (18+5 подборов), Чэтмэн (12+3 передачи+5 подборов), Слокар (12), Заманский (12).
"Динамо": Самойленко (12+6 передач), Домеркант (23+5 подборов), Домани (3), Фоцис (13+5 передач+15 подборов), Явтокас (15+7 подборов) - стартовая пятерка; Быков (14+3 перехвата), Хансен (3), Васильев (1), Моня (0), Хвостов (0).
 
В пятницу прошёл третий матч между “Триумфом” и “Динамо”. После домашней победы над люберецкими баскетболистами, бело-голубые выходили на этот матч с более позитивным настроем...
 
Трибуны начинают заполняться за пол часа до игры, и для того что бы занять лучшие места в зале, люди приходили на много раньше, ведь это был аншлаг.
Вот команды появляются на площадке, и проводят как всегда предматчевую разминку. И сразу чувствуется уверенность москвичей в броске, а у подмосковной команды, что-то не очень дела идут.
 
И вот начинается матч. И болельщики бело-голубых дают о себе знать их родной команде. И “Динамо” потихоньку набирает обороты в игре, и понемногу начинает уходить от соперника. И первая четверть оканчивается, конечно не с угрожающими для исхода игры очками, а с преимущества “Динамо” в 8 очков.
 
Начало второй четверти для динамовцев оказалась очень тяжелым! Не пошёл бросок. И Триумф сократил своё отставание и счёт на табло был 31:29 в пользу хозяев. Но включается Фан сектор в двойную мощность, и бело-голубые вновь выходят вперёд и вновь на преимущество +8 очков. И так оканчивается первая половина матча.
 
Третий период начался вновь с контроля над игрой московских баскетболистов. Преимущество гостей временами доходило до +16, но в основном ниже своей планки, которую динамовцы задали в начале метче в +8 очков, бело-голубые не позволили приблизиться сопернику. Динамовцы держали всю игру под контролем и не давали спуску сопернику.
 
Заключительная четверть началась с комфортного преимущества в 12 очков, но как мы помним последние игры чемпионата, это ещё далеко не все точки поставлены в матче. Но Базаревич поймав удачу за хвост, упорно не отпускает его, и “Динамо” начинает играть в свой баскетбол. Наш дальнобойщик Домеркант отличался умом и сообразительностью. На его счету 25 очков. Сегодня однозначно был день Генри. Но и очень порадовал соотечественник Сергей Быков. На его счету 14 очков. У него неимоверный процент попадания трёх очкового, это 4 из 5 бросков. Но так же Быкову стоит присудить приз зрительских симпатий. Болельщики без умолка скандировали его имя во время матча, и после него. При этом громадный вклад внесли болельщики “Динамо”, они затмили люберецких болельщиков, и атмосфера была как будто в Крылатском.  И так же хочется отметить, что от Гомельского в адрес болельщиков были аплодисменты.
 
Следующий матч состоится 9 мая, с московской командой ЦСКА. Поддержим команду вместе.
 
Конорезов Егор, DynamoMania.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)