Главная страница arrow Спорт, отдых, хобби arrow Детский день рождения за игрой в пейнтбол






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Детский день рождения за игрой в пейнтбол
Можно ли провести детский день рождения за игрой в пейнтбол? В статье дается ответ на этот и многие сопутствующие вопросы по организации детского дня рождения в пейнтбольном клубе.

В пейнтбол можно играть примерно с 9-10 лет. По практике дети этого возраста уже могут адекватно управляться с пейнтбольным оружием, которое весит несколько килограмм и имеет в длину около полуметра. И в то же время понимать и соблюдать простейшие правила безопасности, главное из которых - ни в коем случае не снимать маску во время игры. Итак, пейнтбол технически подойдет в качестве основного развлечения на дне рождения ребенка.

Теперь зададимся, пожалуй, главным вопросом, который волнует родителей при подготовке детского дня рождения - а будет ли ребенку и его гостям весело во время дня рождения? Пейнтбол отлично подходит в качестве основной развлекательной темы детского дня рождения, особенно для мальчиков (об этом подробнее чуть позже). Очень многие дети или увлечены компьютерными играми "стрелялками", или играют во дворе с друзьями с игрушечными автоматами или дома в солдатиков и т.п. Пейнтбол в данном случае реализует заветную мечту любого ребенка - побегать пострелять на безопасных и специально подготовленных пейнтбольных площадках, имитирующих деревню или форт. Пейнтбол позволяет отвлечься от искусственного мира компьютерных игр, побегать на свежем воздухе, пообщаться со сверстниками "вживую" и вне школы. Все это в наше время особенно ценно. По практике проведения детских дней рождения в пейнтбольном клубе можно сказать, что детей просто не оторвать от игры. Все взрослые вокруг (судьи или те из родителей, кто играет вместе с детьми) уже обычно валятся с ног, а ребят просто не остановить. Вот где вся накопленная энергия находит себе применение!

По практике, заказывают игру в пейнтбол на день рождения в основном мальчикам. Это не означает, однако, того, что девочки не играют в пейнтбол. В основном, они с удовольствием играют наравне с ребятами. По нашей статистике из 10 мальчиков 9 с огромным удовольствием играют в пейнтбол, из 10 девочек 7-8 играют наравне с мальчиками. Трудно найти какое-то другое развлечение, которое в такой же степени нравилось и тем и другим!

Не будет ли слишком больно детям при попадании пейнтбольного шарика? Начнем с того, что синяки после попадания шариков в пейнтболе остаются в основном летом, когда камуфляж игроки одевают практически на голое тело. Осенью и зимой, когда игроки одеты плотно, не только не остается синяков, более того, игроки вообще не чувствуют попаданий! Отсюда важный вывод - чтобы избежать болезненных ощущений при игре в пейнтбол оденьтесь поплотнее вне зависимости от времени года. В любом пейнтбольном клубе детям выдадут специальные защитные жилеты, но так как руки и ноги остаются не закрытыми, то рекомендуем надеть джинсы, толстый свитер, которые гарантировано защитят Вашего бойца от болезненных ощущений.

Чем заняться родителям? Родители могут или присоединится к ребятам и поиграть в пейнтбол или заняться приготовлением праздничного стола для ребят. Гарантируем, что после нескольких часов активно проведенного за игрой в пейнтбол времени, дети будут очень рады хорошенько пообедать. Родителям, думаем, тоже будет приятно провести время за приготовлением шашлыка и праздничного стола - отвлечься от трудовых будней и пообщаться на свежем воздухе с детьми и другими родителями.

Рекомендуем пейнтбол клуб на Лесных Полянах в ближнем Подмосковье для проведения детского дня рождения, где есть все - специальные детские размеры защитной формы, подготовленная игровая зона, кафе, площадки для барбекю, открытые бассейны с подогревом воды в летний период, сауна в зимний период, гостиничные номера и домики для отдыха.

 


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)