Главная страница arrow Спорт, отдых, хобби arrow Мы едем поддерживать любимую команду в другой город






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Мы едем поддерживать любимую команду в другой город
Футбол является одной из самых популярных спортивных игр и имеет огромное количество поклонников. Клубы болельщиков часто организовывают выезд фанатов на игры любимой команды. Как правильно организовать подобное мероприятие?

футбольный фанатФанаты, фанатеть – слова, плотно вошедшие в нашу лексику. Очевидно, нет никакой нужды объяснять значение этого понятия в общепринятом смысле. В принципе, можно быть почитателями любого вида спорта, напитка, торговой марки, любой «звезды» шоу-бизнеса и так далее. Давайте остановимся на футболе. Игра эта пользуется популярностью во всем мире и имеет наибольшее количество поклонников.

К сожалению, особенно в России, далеко не все истинные болельщики имеют возможность поехать на решающий матч своей любимой команды в соседний город, не говоря уже о другой стране. Иными словами, чтобы фанатеть – надо иметь немало средств. В некоторых случаях помогают футбольные клубы, которые организуют поездки почитателей на наиболее значимые игры своих команд.
 
При правильной организации, выезд болельщиков в другой город происходит по следующей схеме. На первом этапе администрация клуба должна выяснить возможность приезда и размещения организованной группы. Решить вопросы о предоставлении места для ночевки людей и  парковки транспорта.

Затем начинается практическая работа по организации поездки. Если место предстоящей встречи находится относительно недалеко, а дороги – в удовлетворительном состоянии, лучшее транспортное средство – это автобус. Многие футбольные клубы имеют свои, но если таковых нет, то идеальным выходом будет аренда автобуса. Современные междугородные модели  идеально приспособлены для таких путешествий, оборудованы удобными креслами, кондиционером, телевизором и био-туалетом. Водители-профессионалы помогут избавиться от проблем, возникающих на трассе.

По прибытии болельщиков в населенный пункт, где будет происходить матчевая  встреча любимой команды, необходимо определиться с местом для стоянки своего автотранспорта, иначе его определит эвакуатор.

Особое внимание руководителям подобной делегации надо обратить на экипировку и трезвость приехавших фанатов именно в день встречи. Группа поддержки занимает свои места на трибунах. Вооружается эмблемой любимой команды, флагами, шарфами, инструментами для подачи звуковых сигналов и получает удовольствие от игры.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)