С Новым Годом и Рождеством!
02.01.2009
Дорогие друзья, болельщики московского "Динамо", и все-все-все!!!
Поздравляем Вас с наступившим уже Новым годом и Рождеством Христовым, до которого осталось совсем недолго!

Прошедший 2008-й, конечно, каждому запомнился по-своему. Может быть, чем-то кого-то и огорчил, однако нельзя не отметить успехи российских и динамовских атлетов. Сборная России по хоккею в мае в блестящем стиле выиграла чемпионат мира, а национальная команда по футболу неожиданно привезла бронзовые медали с чемпионата Европы. Что касается команд "Динамо", то и здесь нам есть чем гордиться! Для футболистов минувший сезон стал бронзовым (впервые за 11 лет). Мини-футбольный коллектив в очередной раз выиграл чемпионат и Кубок России. Порадовали волейболисты. Они победили как в чемпионате страны, так и в Кубке. Кубок европейских чемпионов в динамовскую копилку добавил футзальный клуб. Продолжает коллекционировать титулы "Динамо" по хоккею с мячом - чемпионат России, кубок России, Кубок европейских чемпионов.
И есть все оснований надеяться, что в новом, 2009-м, году победы динамовского спорта только приумножатся!

Кроме того, в 2008 году свой 85-й день рождения отметило само спортивное общество "Динамо"!

Еще раз поздравляем всех с Праздниками! Будьте здоровы, веселы и любимы! С Новым годом, с новым счастьем!