Главная страница arrow Спорт, отдых, хобби arrow Рекламная наклейка






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Рекламная наклейка
Сувенирная продукция в наше время поражает разнообразием и оригинальностью предлагаемых изделий. В качестве рекламного носителя используется практически все, что окружает человека.

Сувенирная продукция в наше время поражает разнообразием и оригинальностью предлагаемых изделий. В качестве рекламного носителя используется практически все, что окружает человека. Спичечный коробок, зажигалка, ручка, браслет, кепка, брелок для ключей – любая вещь, применяемая в быту, потенциально пригодна для использования ее в качестве сувенира. Но давайте сегодня поговорим не о том, что представляет собою сувенирная продукция, а лишь о малой ее части, которой являются стикеры и наклейки.

Эти два вида рекламной продукции нередко путают между собой даже сотрудники рекламных агентств и типографий. В принципе, можно понять, из-за чего так происходит, ведь отличий у них действительно немного. Наклейки являют собой полиграфическое изделие, которое производится на основе самоклеящегося материала, а стикеры – это те же наклейки, но изготавливаются они на виниловой основе. Уже много лет дизайнеры со всего мира работают, стремясь придать наклейке необычную и в то же время эффективную форму.

Многие компании предлагают изготовление наклеек по очень низким ценам. Это прекрасно, но не стоит забывать, что изготовление наклеек действительно высокого качества требует использования только хороших материалов и красок. В идеале наклейка должна быть устойчива к агрессивному воздействию окружающей среды, прекрасно фиксироваться на самых разных поверхностях (дереве, стекле, пластике, металле), удаляться без видимых следов. Если же материалы использованы низкого качества, наклейка может «расползтись» через день-два.

Наклейки и стикеры используются в пищевой, легкой, фармацевтической промышленности. Производители косметики, всевозможной бытовой химии, парфюмерии и сувениров также активно применяют наклейки в своей деятельности. Наверняка вы не раз и не два замечали на упаковке товара красивые и яркие наклейки с нанесенным логотипом компании или каким-нибудь информационным сообщением.

Изготовление наклеек предлагается как для рекламных целей, так и для обеспечения сохранности товара. В качестве примера можно привести наклейки, которые разрушаются, если их попробовать отклеить. Они встречаются на бытовой технике (в качестве гарантийной пломбы), на почтовых отправлениях (для того, чтобы предотвратить несанкционированный доступ) и на других предметах. Такие наклейки позволяют оградить оклеенный товар от посягательств не слишком добросовестных людей. Существует возможность изготовления и многоразовых наклеек, которые могут быть использованы несколько раз.

Очень популярны сегодня наклейки на автомобили. Они позволяют «облагородить» внешность вашего железного коня, выделив его из серой толпы машин. Использование наклеек на автомобиль радует глаз и греет душу автовладельца, а в случае необходимости наклейку легко можно сменить. Автомобильная наклейка может являться как украшением, так и рекламой. Например, если на авто нанести наклейку с логотипом, слоганом или другой фирменной символикой, то при перемещении по городу на этой машине вы будете информировать людей о вашей компании или продукции. Применение наклеек в рекламной сфере – это отличный способ повысить эффективность бизнеса, причем с минимальными затратами.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)