Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
ЦСКА vs «Динамо» (Москва) – 3:7 (1:1)
04.10.2005
ЦСКА: Толстихин – А. Антипов, С. Антипов, Мальцев, Колесников, Арш, Азизов, Сергеев, Калинин, Филиппов, Ковалев.
«Динамо»: Степанов – Маевский, Кудлай, Жоан, Келсон - Рахимов, Пеле Джуниор, Кобзарь.
Голы: 1:0 Сергеев (13), 1:1 Жоан (19), 2:1 С. Антипов (22), 2:2 Келсон (28), 2:3 Кобзарь (34), 2:4 Пеле Джуниор (34), 2:5 Келсон (38), 2:6 Келсон (39), 2:7 Келсон (39), 3:7 Ковалев (40).
Судьи: Р. Рахимов (Москва), В. Салата (Сергиев Посад).
Предупреждены: Азизов, Колесников – Жоан.
Фолы: 5-9 (0-4).
Московские динамовцы с видимым трудом добились победы над соперником в интересном и напряженном матче, счет которого не совсем соответствует игре.

Как бы ни вводила в заблуждение столь приятная динамовскому глазу цифра "семь" в графе забитых мячей, этот поединок дался бело-голубым очень нелегко, что лишний раз подтвердило уверенность в том, что слабых соперников в Суперлиге не осталось.

От ЦСКА стоит ожидать чего угодно, в том числе, и быстрой и острой игры, которую красно-синие сегодня продемонстрировали. У армейцев с настроем на "Динамо" вообще всегда все в порядке. Малейшая недооценка противника и мимолетная слабость неминуемо приводили к плачевному результату. Три из четырех поединков в прошлом сезоне это наглядно продемонстрировали.

Динамовцы это держали в уме и начали встречу предельно осторожно. Впрочем, от гола Сергеева в середине тайма их это не уберегло. Армейцы организовали атаку, которая завершилась плотным ударом в штангу. Мяч отскочил в ноги к Сергееву, который шансов Степанову не оставил.

При не шибко строгой игре в обороне, у бело-голубых не все клеилось и впереди: действиям футболистов не хватало остроты. Казалось, что выправить ситуацию может какая-нибудь случайность... Так и произошло под конец первой половины: Жоан, неожиданно для всех сместившись к правой бровке, пробил с острого угла в ближний угол. Показалось, мяч, как это обычно бывает, повстречался с защитником, однако тот его пропустил между ног, подкорректировав в ворота. Толстихин команду от такого рикошета выручить бы не смог.

Тайм динамовцы закончили на подъеме и после перерыва с шашками наперевес набросились на ворота армейцев. Хозяева не совсем четкие и стройные атаки отразили и перешли в ответное наступление. Заставив ошибиться Жоана, Сергей Антипов воспользовался предоставленной возможностью и вывел ЦСКА вперед.

Второй пропущенный гол подействовал на динамовцев не столь удручающе: ребята с завидным упорством продолжили искать ключи от армейских ворот, и Келсон эффектным ударом с лета после розыгрыша аута сравнял счет.

А несколько минут спустя произошел момент, который и стал ключевым в матче. Кобзарь подключился к атаке и, как и Жоан, с острого угла недалеко от правой бровки сильно пробил. И, что называется, попал.

Этот гол словно подкосил армейцев. Они сразу же позволили Пеле, прибавляющему от игры к игре, протащить мяч через всю площадку и спокойно расстрелять Толстихина. А затем серия ошибок и удачная игра динамовцев погли состояться бенефису Келсона, с завидным хладнокровием забившего еще три мяча на любой вкус.

Капелькой дегтя стал пропущенный на последней минуте мяч от Ковалева, который стал венцом хорошей быстрой комбинации хозяев.


Официальный сайт МФК Динамо Москва


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)