Контрольный матч
7 февраля. Камен (Германия)
"Динамо" (Москва) - "Динамо"-мол. (Москва) 4:4 (1:2)
Нереализованный пенальти: Кержаков, 70.
Голы: Курочкин, 2 (0:1). Панин, 5 (0:2). Генков, 40 (1:2). Димидко, 45 (2:2). Свежов, 55 (2:3). Алтунин, 68 (2:4). Кержаков, 75 (3:4). Кокорин, 77 (4:4).
"Динамо": Шунин, Уилкшир, Танасиевич, Фернандес, Гранат, Ропотан, Димидко, Хохлов, Смолов, Генков (Кокорин, 41), Кержаков.
"Динамо"-мол.: Карасевич (Панов, 41), Кузьминых (Чичерин, 55), Денисов (Медведев, 60), Рыховский, Терехов, Панин (Моргошия, 63), Замалиев (Лобков, 41), Свежов, Юсупов, Бебих (Логуа, 41), Курочкин (Алтунин, 55).

Из-за непогоды у бело-голубых отменился контрольный матч с "Кельном". В результате последний тест перед встречей первого тура было решено провести с резервистами "Динамо", которые проживают в том же отеле. Игра состояла из двух таймов по 40 минут.

Более опытные футболисты вышли на матч явно без серьезного настроя, что обернулось двумя голами в первые пять минут. После этого основа заиграла более серьезно, однако дублеры по-прежнему сражались самоотверженно. В итоге резервисты упустили победу только в концовке матча.

Во встрече не приняли участие Колодин и братья Комбаровы, которым предоставлена пауза. Габулов после болезни занимался по индивидуальной программе с тренером вратарей Николаем Гонтарем.