Главная страница arrow Красота и здоровье arrow Разнообразные бильярдные столы от надежных лидеров-производителей представляет для Вас компания Week






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Разнообразные бильярдные столы от надежных лидеров-производителей представляет для Вас компания Week
Компания Weekend Billiard более 15 лет специализируется в области поставок и продажи бильярдного оборудования и аксессуаров. Мы готовы предложить Вам разнообразные бильярдные столы и кии, шары и лузы, а также множество других аксессуаров.

Компания Weekend Billiard более 15 лет специализируется в области поставок и продажи бильярдного оборудования и аксессуаров. Мы готовы предложить Вам разнообразные бильярдные столы и кии, шары и лузы, а также множество других аксессуаров. Наша компания представляет на рынке продукцию таких лидеров-производителей в области бильярдной индустрии, как Dynamic Billards , Olhausen, Peter Vitalie, Viking, McDermott, Tweeten, Saluc, Iwan Simonis и многих других. Мы выступаем на российском рынке как официальный представитель фирм-производителей бильярдного оборудования, предлагаем выгодные условия сотрудничества нашим клиентам, имеем все необходимые сертификаты и лицензии для осуществления сотрудничества.

Нашей главной новостью является открытие большого бильярдного салона в Москве на пр. Мира, д. 89. Магазин предоставляет разнообразные бильярдные столы и аксессуары, гарантируя высокое качество продукции, предлагаемой нашей компании. Вся продукция, представленная у нас, проходит жесткий контроль качества, мы представляем только надежные торговые марки. Одной из особенностей работы с нашей компанией является возможность реализации эксклюзивных дизайн-проектов, мы готовы разработать для Вас бильярдный кабинет со всем необходимым оборудованием для игры, для этого нам необходимо знать особенности помещения его размеры и месторасположение.

Посетив наш новый бильярдный салон Вы будете удивлены возможностями выбора. Мы предлагаем эксклюзивные бильярдные столы с широкой гаммой оттенков сукна бильярдного поля, разновидностями отделки, а также большим ассортиментом киев от известных производителей, лидеров в области бильярдной индустрии. Наши бильярдные салоны расположены в Москве, Петербурге и Киеве, также приобрести бильярдную продукцию Вы сможете, оформив заказ в нашем электронном каталоге на сайте weekend-billiard.ru.

Мы предлагаем Вам классические бильярдные столы для игры в русскую пирамиду и американский пул, а также изысканные дизайнерские модели бильярдных столов для украшения интерьера и непревзойденной игры в бильярд. Большое внимание мы уделяем постоянному пополнению модельного ряда, что позволяет всегда демонстрировать нашим посетителям новое модельное бильярдное оборудование. Наш консультант поможет Вам выбрать стилистически подходящее для Вашего интерьера решение, учитывая также размеры помещения.

Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг от проектирования бильярдной и подбора необходимого бильярдного оборудования до его установки на объекте, стиль и оформление бильярдной комнаты зависит от индивидуальных пожеланий заказчика. Мы постоянно совершенствуем наши схемы продаж, сотрудничества с партнерами, и считаем возможности бильярдного бизнеса достаточно богатыми для российского рынка. Компания Weekend Billiard использует современные способы организации торговли, предлагает Вам современные бильярдные столы и все необходимое бильярдное оборудование для организации как профессионального, так и любительского бильярда.

Основные реквизиты нашей компании: г. Москва, пр. Мира, д. 89, телефон 8 (495) 739 42 64. Узнать о нас более подробно Вам поможет наш сайт weekend-billiard.ru.

 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)