Главная страница arrow Красота и здоровье arrow О спорт, ты мир!






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
О спорт, ты мир!
Многочисленные фитнес-центры, отлично обставленные тренажерные залы, бассейны есть в каждом районе крупных городов и работают практически круглосуточно, чтобы каждый человек мог найти время на свое здоровье.

На сегодняшний день заниматься спортом – это модно. Огромная индустрия посвящена именно тому, чтобы Вы могли подобрать именно то, что Вам интересно, полезно и доставляет удовольствие. Многочисленные фитнес-центры, отлично обставленные тренажерные залы, бассейны есть в каждом районе крупных городов и работают практически круглосуточно, чтобы каждый человек мог найти время на свое здоровье. Конечно, после работы иногда хочется просто лечь на диван и посмотреть телевизор, однако такой вид отдых не принесет Вам ни морального удовлетворения, ни пользы для организма. Вместо этого попробуйте посетить, например, йогу. Это не потребует больших усилий или специальной подготовки, и после всего лишь часового занятия Вы почувствуете себя отдохнувшим и готовым к новым свершениям.

Наверняка одной из причин, по которой Вы не идете в фитнес-клуб, является стеснение. Вы боитесь показать свою фигуру, сделать что-то не правильно или просто не знаете, с чего начать. Пусть это Вас не пугает – в первое время к Вам будет прикреплен персональный тренер, который составит индивидуальную программу занятий и рассчитает правильные нагрузки. После этого главное соблюдать его рекомендации и посещать зал с определенной периодичностью.

Самое главное в тренировках – это их регулярность. Но что же делать, если частые командировки не позволяют посещать родной спортзал? К счастью, многие современные гостиницы в Москве предлагают своим постояльцам занятия в тренажерном зале, или, как минимум спортивные виды отдыха. Так, например, гостиница Измайлово Альфа в Москве предлагает своим постояльцам по окончании трудового дня сыграть партию в боулинг или бильярд. Конечно, это вряд ли заменит полноценную тренировку, но тем не менее такой активный отдых снимет усталость, накопленную за день и придаст новые силы. Особенно интересно то, что предложенные Вам игры являются командными. Благодаря этому Вы сможете пообщаться с партнерами и коллегами в неформальной обстановке и узнать друг друга получше, а ведь Измайлово Альфа – отель в первую очередь для деловых людей.

И еще один маленький совет – не ждите от своих занятий моментальных достижений. Да, Вы не похудеете за одну неделю на 5 килограмм, не сможете гнуть подковы руками, но постепенно результат будет заметен и Вам, и окружающим. Даже если Вас идеально устраивает Ваша фигура и уровень спортивной подготовки, помните, что за каждую минуту, проведенную в спортивном зале, Вы получаете запас молодости и здоровья, а Ваш организм бесконечно благодарен Вам.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)