Главная страница arrow Красота и здоровье arrow Черногория: инфраструктура на высшем уровне






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Черногория: инфраструктура на высшем уровне
Говоря о том, что недвижимость в Черногории является выгодной покупкой, как правило, имеют в виду удивительную природу этой страны, а также ее привлекательность для туристов. Черногория является одним из самых популярных курортов мира.

Говоря о том, что недвижимость в Черногории является выгодной покупкой, как правило, имеют в виду удивительную природу этой страны, а также ее привлекательность для туристов. Ведь Черногория является одним из самых популярных курортов мира. И жилье внаем многочисленными туристами здесь практически в любое время года пользуется повышенным спросом. Безусловно, что для более продвинутых в данном вопросе людей, такое обстоятельство будет означать одно - высокую инвестиционную ценность недвижимости в стране. Но есть и еще один аспект, который делает такое приобретение как недвижимость в Черногории очень выгодным. Дело в том, что в основном недвижимость в этой стране приобретается с двумя целями - это инвестирование и сдача внаем туристам. А о том, что Черногория – это еще и отличные возможности для проживания, как-то забывают. А ведь в пользу этого говорит не только великолепная природа и кристальная экологическая чистота этих мест, но еще и развития транспортная система. То же самое можно сказать и про инфраструктуру этой страны.

Во-первых, здесь имеется два международных аэропорта европейского класса – это Подгорица и Тиват. Во-вторых, имеется отличная скоростная железная дорога, так что попасть из одной страны в другую не составляет никаких проблем. А по паромной переправе при желании из Черногории можно попасть в Италию, откуда расходятся дороги во все страны мира. Для автолюбителей Черногория также представляет абсолютную свободу для передвижения. Все курорты и наиболее крупные населенные пункты связаны между собой Адриатической магистралью. Причем въезд в Черногорию на авто с учетом соблюдения всех формальностей также не составляет особых проблем. То же самое можно сказать и об аренде авто в этой стране.

Черногория дает возможность сесть за руль арендованного авто каждому, кто достиг 21-летнего возраста и имеет международные права. Единственное требование - это наличие кредитной карточки и залога (на тот случай, если авто попадет в аварию). Черногория отличается действительно европейским качеством дорог и великолепной ухоженностью. Но, как известно, за все хорошее нужно платить и проезд по некоторым автострадам является платным. Плата берется не на въезде на магистраль, а на съезде с нее, поэтому эта символическая сумма не способна испортить впечатление, потому что оплаты можно получить огромное удовольствие от вождения на трассе с отличным покрытием. Весьма способствует получению удовольствия от вождения и тот факт, что трассы в Черногории оснащены всеми необходимыми знаками дорожного движения. Все они хорошо видны и понятны.
А если смотреть на этот вопрос с точки зрения желающих приобрести недвижимость в Черногории, то это еще один аргумент в пользу комфортного проживания и отдыха в этой стране. В переводе в денежный эквивалент все это будет говорить о повышении цены на квадратные метры, что также должно поднять настроение потенциальным инвесторам.


« Пред.

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)