Главная страница arrow На заметку arrow Оригинальные подарки – секрет приготовления






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Оригинальные подарки – секрет приготовления
Хотите узнать секрет приготовления оригинального подарка? Тогда сядьте поудобней у экранов ваших мониторов, и внимательно, выделяя красным самые важные места, читайте то, что написано ниже.

Итак, как сделать подарок оригинальным? Рецепт довольно прост. Сначала возьмём памятную дату – это может быть что угодно: День Рождения, Новый Год, Новоселье, да хоть семейный День Безделья. Эта красная дата послужит поводом к тому, чтобы порадовать кого-нибудь из близких. Сам праздник большого значения не имеет, однако ведущие учёные мира выдвигают гипотезу, что существует значимая корреляция между оригинальностью памятной даты и оригинальностью подарка. То есть оригинальные подарки зависят от необычности праздника. Но нас этот факт не должен смущать, поскольку цель нашей статьи – рассказать об универсальных закономерностях формирования «оригинальности» подарка.

Согласно мнению большинства ведущих специалистов, наиболее перспективным направлением в современном искусстве преподнесения подарков, является вручение презента в форме подарочного сертификата. По сравнению с традиционной формой, подарочные сертификаты обладают рядом преимуществ: они компактны, красивы, их можно задействовать в удобное для виновника торжества время, и, кроме того, часто оставляют некоторую свободу выбора. Например, подарочный сертификат «Одежда для любимцев» даёт возможность его обладателю самому выбрать для своего четвероного друга подходящий костюмчик.

Затем берём некоторого субъекта, которому, согласно традиции, будет преподнесён будущий дар. Данного субъекта необходимо изучить досконально. Особенно следует обратить внимание на следующие параметры: его мечты, фантазии, увлечения, характер, любимые цвета, стиль жизни, особенности мышления и тип мировоззрения. Собрав и систематизировав информацию, необходимо сделать логические и краткие выводы о том, что понравится будущему обладателю подарка. Теперь идём и с творческим вдохновением готовим подарочные сертификаты.

На основе полученных данных выбираем подарок, внимательно прислушиваясь к интуиции. Внимание! Подарок нужно выбирать от чистого сердца, ради того, чтобы доставить радость близкому человеку, а не ради того, чтобы поскорее избавиться от неприятной обязанности!

Далее по вкусу добавляем острых ощущений. Чайную ложку романтики и две столовые ложки юмора. Остаётся выбрать – воплощать ли ваши фантазии самому или воспользоваться услугой «подарки на заказ». Что касается времени приготовления подарка… Чтобы ничего не сгорело в спешке и не пропало в суете, подарок лучше готовить не торопясь, как минимум за 5 дней до его вручения.

Теперь последний штрих! Подарок нужно поместить в яркую, красивую упаковку, и вместе с букетом пышных цветов отправиться к виновнику торжества.

И, после того как переварятся все поздравления, с улыбкой подаём подарок к празднику!


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)