Главная страница arrow На заметку arrow Безлимитные тарифы. Спокойствие и уверенность в общении






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Безлимитные тарифы. Спокойствие и уверенность в общении
Наверняка вас кольнуло беспокойство, когда вы впервые услышали об опасности, которую могут представлять мобильные телефоны для здоровья. Ничего удивительного в этом нет, ведь мобильный телефон – один из предметов, который на протяжении ...

Наверняка вас кольнуло беспокойство, когда вы впервые услышали об опасности, которую могут представлять мобильные телефоны для здоровья. Ничего удивительного в этом нет, ведь мобильный телефон – один из предметов, который на протяжении всего дня находится рядом с нами. И даже если он действительно представляет какую-либо угрозу, то отвыкнуть от всех удобств, которые он предоставляет, будет достаточно сложно.

Стоит только вспомнить о соблазнительных предложениях в «Корпорации связи». Самые выгодные услуги и тарифы распространяются на номера МТС, Скайлинк, Билайн и многих других абонентов. Часто они позволяют общаться без каких-либо ограничений, в любое время, на любом расстоянии, а главное, сколько угодно. Безлимитные тарифы практически уничтожают рамки длительности переговоров. Все это делает мобильные телефоны вещью, незаменимой в быту жителей крупных городов. Помимо этого практически по всей Москве и за ее пределами возможно получение доступа к услуге «золотые номера». Это действительно драгоценное украшение, как для федеральных, так и для прямых номеров. Оно обеспечивает быстроту связи. В некоторые моменты она может быть просто необходима. Кстати, например, в случаях с тем же здоровьем человека. Если вы – абонент сотовой сети, который всегда может позвонить и вызвать скорую помощь, то безопасно жить на свете не только вам, но и тем, кто находится рядом. Вам не грозит неожиданный обрыв связи или отключение по причине недоплаты. Вы всегда в центре внимания и, в некотором смысле, защищены от форс-мажоров.

Некоторые журналисты и непрофессиональные врачи стараются заработать на дешевых, но эффективных ситуациях. Что может быть прибыльнее, чем заявить, что людям угрожает опасность, и только вы знаете, как ее предотвратить. Но имеет ли под собой почву утверждение об опасности использования мобильных телефонов? По всей видимости, нет. Согласитесь, что данная тема должны сильно интересовать не только каждого из нас, но также врачей и ученых, которые являются пользователями сотовых сетей. И если они до сих пор не отказались от этого средства связи, то, по-видимому, ничего страшного она не несет. Рассуждения просты и логичны. Мы убедились, что можно спокойно жить, наслаждаясь общением и не беспокоясь, лишний раз по мелочам.

По материалам сайта www.corporacia.ru.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)