Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Габулова сегодня прооперируют
15.09.2009
Вчера голкипер "Динамо" и сборной России Владимир Габулов был переведен из Института имени Склифосовского в Третий медицинский институт.
 
Решение о переводе вратаря, получившего осколочный перелом лицевой кости со смещением в воскресном матче со "Спартаком", принял консилиум врачей в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Сегодня Габулову будет проведена операция, после которой он еще несколько дней проведет в больнице.
Вчера же "Динамо" официально обратилось в контрольно-дисциплинарный комитет РФС с просьбой рассмотреть эпизод с участием Габулова и Веллитона. Клуб просит дать оценку инциденту и применить положенные по Регламенту санкции к бразильскому форварду "Спартака", "нанесшему вследствие умышленного и грубого нарушения правил тяжелую травму Габулову".
Кроме того, вчера на плановое медицинское обследование в Германию улетел защитник бело-голубых Денис Колодин. Немецкие специалисты оценят ход восстановления игрока после частичного отрыва мышц задней поверхности бедра, полученного в матче с "Крыльями Советов" две с половиной недели назад.
 
Владимир Габулов:
- После осмотра в специализированной клинике меня обнадежили, что сроки восстановления могут занять меньше, чем два месяца. При идеальном развитии событий речь вообще может пойти о 30 - 35 днях. Многое будет зависеть от того, как пройдет операция. В любом случае, я сохраняю оптимизм и хочу поблагодарить всех тех, кто поддержал меня вчера и сегодня. Когда чувствуешь, что ты нужен, любые травмы преодолеваются гораздо быстрее.
 
"Спорт-Экспресс"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)