Фотогалерея
Чехам не помог и "двенадцатый" игрок.
14.10.2005
МФК «Динамо» vs «Эра Пак» (Хрудим) - 6:0 (2:0)
Голы: 1:0 Маевский (10), 2:0 Маевский (18), 3:0 Энрике (21), 4:0 Кудлай (29), 5:0 Пеле Джуниор (29), 6:0 Сирило (33).
В третьем и заключительном матче 1-го раунда Кубка УЕФА динамовцы одержали уверенную победу над "Эра Паком" и вышли в следующий этап, присоединившись к испанскому "Бумерангу" и португальской "Бенфике".
Чешская команда с первых минут матча оказала яростное сопротивление динамовцам, что было и понятно, так как их бешено поддерживало около 4-х тысяч болельщиков, ставших настоящим "двенадцатым" игроком. Хозяева раунда успешно отбивали атаки бело-голубых до середины первого тайма, не брезгуя при этом откровенной грубостью, но на 10-й минуте ворота чехов хлестким ударом распечатал Маевский, и он же в концовке тайма оформил дубль.
После перерыва преимущество динамовцев перешло в подавляющее. На первой же минуте тайма красивый гол головой в противоход вратарю забивает Энрике, а на 29-й голы Кудлая и Пеле Джуниора окончательно сняли все вопросы касательно исхода поединка.

Чешская команда пошла вперед, стараясь забить хотя бы гол престижа, но динамовские ворота Степанов оставил "сухими". А подвел итог матча и оформил разгром чешской команды Сирило, завершив свой проход с середины поля ударом в "девятку" - 6:0. В оставшееся время игры не раз срывал апплодисменты трибун Пеле Джуниор, но счет больше не изменился.

Одержав победы во всех трех поединках, "Динамо" вышло в следующий раунд Кубка УЕФА, который состоится с 28 января по 5 февраля.