Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
"Динамо" побеждает "Дмитров"
13.10.2009
Контрольный матч
12 октября. Новогорск
"Динамо" (Москва) - ФК "Дмитров" (Дмитров) - 2:0 (0:0)
Голы:
Д. Комбаров, 65 (1:0). Димидко, 87 (2:0).
"Динамо": Шунин, Терехов, Гранат, Фернандес, Ковальчик, К. Комбаров, Ропотан, Агияр (Моргошия, 7), Хохлов, Д. Комбаров, Димидко.
Красная карточка: Ковальчик, 58.
 
Более мастеровитые динамовцы весь матч владели полным территориальным и игровым преимуществом, однако с реализацией дела обстояли неважно. Один только Димидко, вышедший на игру в роли форварда, имел минимум 5 голевых моментов, 3 из которых были, как говорится 300%, но мяч упорно избегал ворот. Дмитровцы в меру сил и возможностей старались огрызаться, но приходилось довольствоваться дальними ударами, которые, тем не менее, по мокрому полю были весьма неприятными. В этом убедился и голкипер подмосковного клуба, когда на 20 минуте мощный выстрел с 30 метров Дмитрия Комбарова сотряс перекладину. А под занавес первого тайма Хохлов заметил, что вратарь соперника далеко вышел из ворот и метров с 40 попытался забросить ему мяч «зашиворот». Но не попал в ворота...
 
Второй тайм начался с красной карточки Ковальчику, который, исправляя ошибку обороны, скосил выходившего на динамовские ворота дмитровца. Однако по взаимной договоренности между клубами удаления поляка не последовало - он продолжил игру. А вскоре «Динамо» наконец забило. Кирилл Комбаров ворвался в штрафную справа, пробил, вратарь парировал, однако на отскок первым успел Моргошия (на 7 минуте он вышел на поле вместо получившего ушиб Агияра), который грамотно поставил спину, отсекая от мяча защитника, и катнул под удар Дмитрию Комбарову - динамовская 9-ка с 10 метров не промахнулась. «Динамо» продолжило давление и за 3 минуты до конца удвоило преимущество - голкипер «Дмитрова» неудачно выбил мяч точно на стоявшего на линии штрафной Димидко, который, получив такой подарок, действовал как заправский форвард - обыграл защитника и с 14 метров положил мяч точно в ворота. В итоге 2:0.
 
fcdinamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)