Главная страница arrow Спортивная жизнь arrow Выбираем парфюмерию: советы специалистов






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Выбираем парфюмерию: советы специалистов
Статья на сайте Динамо.

Почему важно верно выбрать духи?

В наше время, как и очень много столетий назад, изысканная парфюмерия является действенным методом чтобы привлечь к себе внимание. Подобрать духи - дело весьма непростое , так как в случае если удачный аромат может расположить к себе, то очень резкий и неуместный, наоборот, может вызвать полярную реакцию.


Приходя в магазин парфюмерии, клиент, как правило, имеет возможность подбирать необходимый запах, используя при этом специальные тест полоски. Учитывая это, люди решают купить духи конкретной марки, однако всегда необходимо знать, что каждая туалетная вода может иметь несколько нот, которые проявляются в определенное время - такие женские и мужские духи называются долгоиграющими.


Если вы уже пользовались ароматом конкретной марки, то вам в любом случае будет гораздо проще выбрать аромат в пределах данной коллекции. Сегодня наиболее популярными считаются духи Шанель, об этом возможно судить по рейтингам и покупательскому спросу, также знаменитыми маркими из Франции являются Dior, Nina Ricci, Guerlain и многие другие.


В числе городов, где огромным спросом пользуются духи Киев и крупные города, бесспорно, лидируют. Отыскать специализированный магазин парфюмерии возможно набрав в любой поисковой системе « духи Киев ».


Весьма трудно приобретать мужские или женские духи причем, руководствуясь только названием компании-производителя и маркой, в крайнем случае, необходимо рассматривать составляющие. Легкие цветочные ароматы розы, жасмина и ванили будут прекрасным вариантом для ежедневного использования днем, женская парфюмерия с этими запахами весьма популярна. Насыщенные ароматами мускуса, сандала, гвоздики и иных ярких ароматов женские духи превосходно подойдут для вечера.


Для сильнейшей половины человечества предлагают мужские духи с древесными формулами, в которых были использованы ароматы сандала и березы. Популярна мужская парфюмерия, в какой есть оттенки дыма табака и различных смол.


« Пред.

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)