Главная страница arrow Активный отдых arrow Заработать на тотализаторе






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Заработать на тотализаторе
Наверняка некоторые болельщики и раньше задумывались о том, что они вполне могли бы выиграть на тотализаторе. Возможно, кто – то даже пробовал это сделать. Сегодня мы расскажем, как же на самом деле можно заработать на ставках.

Наверняка некоторые болельщики и раньше задумывались о том, что они вполне могли бы выиграть на тотализаторе. Возможно, кто – то даже пробовал это сделать. Сегодня мы расскажем, как же на самом деле можно заработать на ставках.

Болельщики обычно достаточно хорошо знают свою команду. Это значит, что работа с тотализатором значительно упрощается: человек может предугадать, каковы шансы его любимой команды на победу. Тем не менее, это лишь один из факторов, который имеет значение в данном случае. Если вы будете руководствоваться лишь тем, кого вы видите победителем, то заработать на тотализаторе вряд ли получится.

Допустим, вы хорошо знаете, что такое лыжный спорт и постоянно следите за соревнованиями. Это значит, что пришло время попробовать свои силы и поставить, пусть и незначительную сумму, на того или иного спортсмена. Сейчас мы расскажем, как же при этом еще и выиграть.

Принято считать, что существует два вида прогноза. Это интуитивный и аналитический тип. Конечно, первый очень помогает, но его одного нам недостаточно, ведь мы хотим заработать на тотализаторе. Итак, обращаемся к аналитическому методу прогнозирования. Перед тем, как сделать ставку, необходимо учесть несколько моментов. Первый – это состояние покрытия, на котором происходят соревнования или игра. Кроме того, необходимо собрать результаты последних пяти – шести матчей в командных играх или последних соревнований. Естественно, результаты должны касаться тех спортсменов или команд, на кого вы хотите поставить деньги, а также их противников.

На этом этапе мы уже получаем некоторые готовые ответы о том, кто будет основным соперником нашего спортсмена или команды. В качестве примера приведем любимый всеми нами футбол. Необходимо теперь узнать, на чьем поле будет проходить предстоящая игра, какие ожидаются изменения в погодных условиях. Кроме того, важное значение имеет то, были ли в последнее время в той и другой командах разногласия с тренером, какие последние важные события происходили в жизни команд. Важно учесть, какие цели поставили перед собой команды на данный сезон, и каким должен быть основной состав на данную игру.

Для того чтобы заработать на тотализаторе, этого не достаточно. Сейчас мы скажем пару слов о том, чего делать не стоит. Не делайте ставки на матчи тех команд, которые вы ненавидите или, напротив, очень любите. Дело в том, что для победы вам понадобится объективная оценка ситуации. Не стоит также делать ставки на матчи первых трех туров национальных чемпионатов, ведь в таком случае прогнозировать исход игры слишком сложно.

Успехов!


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)