Главная страница arrow Спортивная жизнь arrow Создание видеороликов в Компас продакшн






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Создание видеороликов в Компас продакшн
В 2009 году во всех кинотеатрах KAPO крутили ролик о Динамо.

Создание видеороликов в Компас продакшн

Каким заказчики желают видеть свой рекламный ролик? Не ошибёмся, если предположим, что это должен быть понятный, наглядный, креативный и по возможности не дорогой ролик. И часто, настаивая на последнем пункте, рекламодатели игнорируют такой важный показатель как качество видеопродукции. Одна и та же идея в разном исполнении может и будет смотреться по-разному. Однако это не означает, что продакшн не будет работать с полной отдачей в рамках ограниченного бюджета. Так же это не значит, что с ограниченным и небольшим бюджетом нельзя создать хороший ролик!


Заказчику важно знать, что его требования буду максимально учтены, и сотрудники продакшна со всей ответственностью отнесутся к созданию видеоролика. Компания «Компас продакшн» осуществляет свою работу согласно этому принципу, основываясь на профессионализме и взаимопонимании с заказчиком.


Создание видеороликов в «Компас продакшн» это не только позитивные эмоции во время самого процесса производства, но также и качественный видео продукт на выходе. Что мы готовы предложить потенциальному клиенту? Качественно выполненную работу в срок и в рамках оговоренного бюджета. Мы создаём интересные и привлекающие внимание ролики, которые зрителям нравится смотреть снова и снова.


Большой опыт работы в сфере видеопроизводство и внушительное портфолио наглядно продемонстрируют потенциальным клиентам наши творческие и технические возможности.



http://www.kompas-msk.ru/content/msk-kompas_oskol4.JPG

Компас продакшн занимается производством всех видов видео продукции: простых и актёрских рекламных роликов, компьютерной графики и анимации, съёмкой презентационных и корпоративных фильмов, созданием телепередач и видеоклипов. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов.


Связаться с нами можно по телефону: +7 495 5069638. Ознакомиться с нашими работами можно в портфолио на сайте http://www.kompas-msk.ru


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)