Главная страница arrow Активный отдых arrow Индия спортивная






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Индия спортивная
Индия предоставляет замечательную возможность не только путешествовать по стране, но и заниматься любимым делом многих людей – спортом.

Индия предоставляет замечательную возможность не только путешествовать по стране, но и заниматься любимым делом многих людей – спортом. Спортивные поездки предназначены для того, чтобы ознакомится со спортивными традициями и правилами другой страны, ощутить подготовку иностранных спортсменов и попробовать свои собственные силы. Именно это и распространено в Индии. Многие люди приезжают сюда в качестве спортивных путешественников, чтобы обрести или продемонстрировать мастерство.

Тут вы можете найти практически все виды спорта. В распоряжении страны и равнины, и горы, и океанское побережье, поэтому вы можете попробовать себя как в зимних горнолыжных видах спорта, так и в водных. Многие любят гольф, а в Индии созданы все условия для процветания этого вида спорта.

Некоторые заказывают туры в Индию для спортивной рыбалки, поскольку это также один из самых привлекательных для туристов видов отдыха. Иногда люди отдают предпочтение рыбалке в хрустальных горных потоках, где главным уловом стает довольно крупная форель.

Если вы человек рискованный, то можете принять участие в конных скачках, которые пользуются популярностью не только среди туристов, а в большей мере даже среди местного населения. Любите хоккей? Да не вопрос. Вот только в Индии этот вид спорта осуществляется на траве, а не на льду. Такие вот правила. Кроме этого, довольно зрелищно выглядит игра в поло. Все это вы сможете найти на севере страны.

Если же вы отдали предпочтение океану, то отдых в Индии, а именно на ее побережье, даст вам возможность заниматься летними видами спорта, дайвингом, глубоководной рыбалкой, фотоохотой, винсерфигом и серфингом. Это далеко не полный список ваших возможностей. Если вы любите активный отдых, то не найдете ничего лучшего.

Неизвестно можно ли назвать спортивным отдыхом поездки в караванах, но туристам, желающим побывать в Индии, предоставляется и такая возможность. Сама суть такого путешествия заключается в том, что довольно-таки большая группа туристов на верблюдах или слонах пересекает просторы пустыни, останавливаясь на своем пути в небольших деревушках и торговых постах. Такие мероприятия длятся до четырнадцати – пятнадцати дней, поэтому вам будет достаточно времени, чтобы ощутить особенности древних караванов.

Вот такие перспективы отдыха ждут вас в Индии, особенно если вы любите занятия спортом. Самое лучшее время для такого отдыха - с марта по июнь или с сентября по ноябрь.

 


След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)