Главная страница arrow Спорт - это жизнь arrow Электронные сигареты






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Электронные сигареты
Сигареты и спорт не совместимы!

Электронные сигареты

По своей сути электронная сигарета представляет собой ультразвуковой ингалятор. При этом данный ингалятор является практически сто процентной имитацией курения. Особенности конструкции электронных сигарет позволят улучшить жизнь курильщика. Из-за того, что в основе электронных сигарет не лежит процесс горения, они не содержат вредных веществ.
Такое чудо микробиоэлектроники как электронные сигареты смогут решить многие проблемы связанные с курение обыкновенных сигарет. При курение новых электронных сигарет вам больше не понадобиться пепельница, зажигалка, вы больше не обнаружите табака от сигарет ни в кармах, ни в сумке. Вас больше не будит беспокоить неудобная пачка сигарет, которая растягивает ваши карманы, также решается проблема неприятного запаха, который очень часто сложно выводится из одежды. Также вас больше не будут беспокоить проблемы с испорченными сидениями или прочими вещами, которые были пропалены обыкновенными сигаретами. А в последнее время добавилась ещё одна проблема – поиск мест для курения, ведь закон запрещает курение в общественных местах. Этот список неполный, и все эти проблема может решить электронная сигарета. В наборе с электронной сигаретой идут картриджи, с разной дозой никотина, а также аксессуары к ним.
Пожалуй, каждый курильщик хоть раз в жизни решает совершить попытку бросить курить. Однако для некоторых бросить курить легко, а для некоторых довольно таки затруднительно или вообще не возможно. Очень часто люди прибегают к таким способам как никотиновые пластыри, семечки, сигареты без табака и так далее, однако эти способы крайне редко являются эффективными. В этом деле вам может помочь электронная сигарета. В принципе, электронная сигарета разработана для того, чтобы стать заменой привычной сигареты, однако при желании вы можете попробовать пройти курс и бросить курить. Именно для этого и предусмотрены картриджи с разным содержанием никотина.
Популярность электронных сигарет на сегодняшний день определяется тем, что они не травят ваш организм кучей вредных веществ. К примеру, в составе табака различают около 1200 различных элементов. Сюда входят различные кислоты, спирты, эфирные масла, табачный деготь и так далее. Все эти вещества проникают в ваш организм, приводя к появлению всевозможных заболеваний, которые порой могут вести к смерти. Электронная сигарета сводит количество вредных веществ до минимума. Единственное, что содержит в себе электронная сигарета – это никотиновая кислота. По сути, это всего один элемент из 1200.
Ещё одно превосходство электронных сигарет – это отсутствие создания дискомфорта для окружающих вас людей. Электронная сигарета не содержит дым, а значит, её можно курить и на улице, и в ресторане, и дома. Окружающие люди не становятся пассивными курильщиками, а значит, они не страдают от вредных веществ выпущенных вашей сигаретой.
Источник - http://megarama.ru/


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)