Главная страница arrow Спорт - это жизнь arrow Детский футбол – это будущее российского спорта.






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Детский футбол – это будущее российского спорта.
Что такое футбол? Это спортивная игра, одна из самых популярных в мире.

Игра, которую любят миллионы. Но это – только одна сторона медали. С одной стороны, есть знаменитые футбольные клубы, где известные на весь мир игроки зарабатывают миллионы долларов, с другой стороны – миллионы мальчишек и девчонок во всём мире, мечтающие стать такими же известными и всеми любимыми. И все эти мальчишки и девчонки готовы без устали гонять мяч и пытаться повторить успех своих кумиров. Однако без вмешательства профессионалов многие из этих детей обречены остаться любителями. А именно так зачастую и происходит в нашей стране. Детям просто некуда податься, не во всех городах страны есть хорошие детско-юношеские спортивные школы, об опытных тренерах и говорить не приходится – зарплата детского футбольного тренера несравнима с зарплатой тренера профессионального футбольного клуба. Вместе с тем, детский футбол – это фундамент: развитие собственных резервов – это ключ к успеху нашей сборной.

футбол в Воронеже

А еще футбол в Воронеже, Питере, Самаре, Казани – это прекрасная возможность, что называется, забрать детей с улиц. Хорошие футбольные школы способны оздоровить молодёжь, уменьшить возможность негативного «влияния улицы». Спортивный режим и дисциплина – это лучше всяких воспитательных бесед. Не все выпускники ДЮСШ становятся известными игроками, но положительное влияние занятий спортом на детей сложно переоценить. Однако для того, чтобы привлечь детей в спортивные школы, нужно для начала эти спортивные школы развивать. В нашей стране немало средств вкладывается в основные команды Премьер-лиги российского чемпионата, а на развитие детского спорта порой уже не остаётся ни денег, ни времени. Оттого усилия отдельных энтузиастов выглядят ещё более ценными, ведь постоянно развитие – залог успеха в любом деле, будь то воспитание юных футболистов или поисковое продвижение сайтов.

Детский футбольный клуб Воронежа «Стрела» - это открытая в 2007 году спортивная школа, в которой на сегодняшний день учится более ста детей разных возрастов. Тренерский штаб нашей школы – это прославленные ветераны ФК «Стрела» прошлых лет, для них тренировка юных талантов – не просто работа, а призвание. В распоряжении молодых футболистов одно травяное и два искусственных поля, а также отличная спортивная база и комфортабельный автобус для поездок на соревнования. Мы принимаем в наши ряды всех желающих научиться играть в футбол, ведь наша главная задача – развитие этого прекрасного вида спорта в Воронеже.

Статья подготовлена Межрегиональной Корпорацией BRAND – поисковое продвижение сайтов.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)