Главная страница arrow Спорт - это жизнь arrow Какой вид отдыха предпочесть – тихий пляжный или экстремальный?






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Какой вид отдыха предпочесть – тихий пляжный или экстремальный?
 

Почему в последнее время экстремальный туризм пользуется большой популярностью?

Туристические компании предлагают всевозможные способы развлечения туристов, к примеру, одним из наиболее востребованных экстремальных видов отдыха является спуск по горным рекам на надувных плотах или лодках.
Нужно отметить, что такие туры могут подойти как профессионалам, которые имеют опыт сплавов по реке, так и на тех, кто первый раз отважился отправиться в такое приключение.


Для экстремального отдыха на воде отлично смогут подойти туры в Бразилиюс ее многочисленными водоемами.
Тут доминируют сочные краски и нетронутые рукой человека леса, обеспечивающие прохладу в знойный день.
А помимо великолепных природных ландшафтов, тут еще возможно познакомиться с историей страны и осмотреть достопримечательности, которые сохранились со времен, давно ушедших цивилизаций.


А в случае если сплавы по рекам не интересны, есть возможность приобрести тур в одну из стран Азии, и в прямом смысле, с головой окунуться в мир океана.
Одним из наиболее привлекательных маршрутов следует назвать туры в Малайзию: многообразие морской фауны и флоры, коралловые рифы, по праву считающиеся одними из самых красивых, все это делает отдых насыщенным и незабываемым.
А если предпочесть отдых на Хайнань, можно почуствовать своеобразный дух самого южного острова Китая, здесь сама природа создала все для того, чтобы турист, предпочитающий активный отдых, сумел выбрать то, что ему больше всего подходит.
Кроме этого, туры в Китай, это и превосходная возможность для тех, кому интересно попробовать себя на выносливость, совершая восхождение в горы, при этом для этого совершенно не обязательно обладать специальными навыками, можно начинать и с простых маршрутов.


Благодаря различным и богатейшим ресурсам огромной популярностью пользуются также туры в Пекини другие места, которые имеют лечебное направление.
Прекрасный лечебный эффект достигается за счет того что применяются природные грязи и местные минеральные источники.
Ну и, безусловно, нельзя вообразить поездку в Китай без шопинга и посещения знаменитых рынков, предлагающих огромное разнообразие всевозможных изделий.


В случае если есть желание провести время далеко от больших городов, и получить наслаждение от тишины, то следует выбрать Африку, а именно туры в Танзанию.
Это государство на восточном побережье Африки оставит самые незабываемые воспоминания у путешественника: теплые воды Индийского океана, белоснежные пляжи, открывающийся вид на величественную вершину Килиманджаро, глубокие озера и первозданная природа, населенная различными обитателями, все это способствует прекрасному и полноценному отдыху.


Будут интересны и туры в ЮАР, каждый человек сможет найти занятие по душе, а отличная инфраструктура позволит отдохнуть с максимальным комфортом.
Выбирая такое путешествие, можно подробно ознакомиться с культурой и обычаями жителей страны, а помимо этого, отправиться в захватывающее путешествие – африка сафари.
Необычайной красоты виды и богатый животный мир этого континента, смогут сделать отдых насыщенным приключениями и дадут возможность ощущить себя бывалым охотником.
Чаще всего, подобные поездки организуются по специальным маршрутам, которые пролегают через заповедники, в качестве средства передвижения используются специальные открытые машины с тентами.
Такого рода развлечения входят в любые туры в Намибиюи иные страны данного региона, они дают возможность увидеть в природе огромное число экзотических животных и птиц, а также получить наслаждение от видов природы и местных пейзажей.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)