Главная страница arrow Развлечения и спорт arrow Первый шаг к занятию спортом






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Первый шаг к занятию спортом
Хотя бы раз в неделю человек задумывается о том, чтобы начать бегать по утрам или, хотя бы, делать 20-ти минутную зарядку по утрам, но зачастую это так и остается в мыслях и редко когда воплощается в реальность.

Для того, чтобы это желание переросло в действия необходимо постоянно видеть перед собой тренажеры, которые в любом случае спровоцируют Вас для занятий спортом. Вот лежишь на диване и думаешь: «Выйти что ли пробежаться...», но тут же просыпается всем известная человеческая лень и не дает выйти на улицу. Если же в такой ситуации в комнате будут стоять велотренажеры или беговые дорожки, то просто перейти в другой угол комнаты не составит труда. Нужно всего лишь сделать первый шаг — приобрести такие тренажеры. 

Ежедневные занятия спортом помогают некоторым людям бросить курить, есть вредную пищу, употреблять алкоголь. Это обычная психология — видя ежедневно тренажер, совесть не позволяет присесть или прилечь, так как деньги отданы и предметом необходимо пользоваться. А после 20-ти минутной пробежки желание сделать пару затяжек отойдет на задний план.

Беговые дорожки требуют больше усилий, но составляют аналог пробежке вокруг стадиона. Велотренажеры облегчат занятия бегом, но в такой же мере позволят подкачать ягодицы, бедра и икры, мышцы спины. Это не только обеспечивает красивую и подтянутую фигуру, но и уменьшает риск заболеваний связанных с нервными окончаниями на спине и позвоночником — невралгия, остеохондроз, радикулит. Запомните, спорт не лечит, а является профилактикой более чем 1000 заболеваний. Поэтому не стоит откладывать заботу о своем теле в «долгий ящик». 

Магазин «Активспорт» имеет огромный ассортимент тренажеров и цены достаточно не велики. Для начинающих спортсменов это то, что нужно. Все прекрасно знают, что спорт укрепляет организм и повторяться не хочется, рассказывая о всей его пользе. Пока Вы сами не испытаете это на себе Вы не почувствуете, насколько бодр организм по утрам, при регулярных занятиях спортом. Покупая домой тренажер, необходимо учесть много факторов, о которых Вам подскажут консультанты магазина «Активспорт». Без советов профессионала Вы можете не рационально потратить деньги и в дальнейшем разочароваться в покупке.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)