Главная страница arrow Развлечения и спорт arrow Современный фитнес клуб






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Современный фитнес клуб
Мода на здоровый образ жизни пришла в Россию еще в начале девяностых годов.

Причем, помимо всевозможных диет, мода эта распространялась и на посещение тренажерных залов, бассейнов, соляриев, саун. В тот период подпольные «качалки» начали постепенно вытесняться современными фитнес клубами и спортивными центрами. Сменились не только названия и обстановка – сама концепция и подход к тому, каким должно быть место для занятий спортом, поддержания физической формы и здоровья, также поменялись.

Современный фитнес клуб – это территория красоты, и с каждым годом появляется все больше новых залов, грамотных специалистов и новых услуг. Сегодня практически каждый фитнес клуб с бассейном, самыми современными тренажерами и оборудованием, профессиональными тренерами, которые помогут оздоровить тело и восстановить тонус. Главное, чтобы было желание, средства и время. Особенно важны последние два пункта, ведь регулярное посещение тренировок обходится недешево, поэтому достаточно солидная сумма, заплаченная за годовой абонемент порой просто заставляет посещать фитнес клуб еженедельно. И, конечно же, за немалые деньги хочется получить максимально качественные услуги, которые действительно помогут обрести красивые формы и оздоровиться.

В первую очередь, хороший фитнес клуб – это современное оборудование. Тренажерный зал должен быть оснащен всем необходимым для силовых и кардиотренировок. Но помимо тренажерного зала клиент фитнес клуба должен иметь возможность заниматься танцами, йогой, аэробикой, пилатесом и другими направлениями фитнеса. Неотъемлемыми элементами современного фитнес клуба также являются косметический кабинет, бассейн, сауна, солярий, фитнес-бар.

И, конечно же, в хорошем фитнес клубе должен работать квалифицированный персонал, ведь успех тренировок вор многом определяется профессионализмом инструктора, который должен обладать соответствующими знаниями и опытом, в том числе и знаниями в области спортивной медицины – ведь тренеру клиенты доверяют свое здоровье.

Не менее актуальным является и вопрос стоимости занятий. В таком огромном городе, как Москва, фитнес клубов множество. Можно приобщиться к здоровому образу жизни в фитнес клубе сети национального масштаба – в этом случае за астрономическую сумму можно получить действительно великолепное качество работы. Но это совсем не значит, что в фитнес клубах поскромнее вам предоставят некачественные услуги. И здесь, но за гораздо меньшую сумму можно прекрасно потренироваться, все зависит от того, какие именно виды занятий вам необходимы.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)