Главная страница arrow Развлечения и спорт arrow Бильярд – спорт, но вместе с тем и отдых






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Бильярд – спорт, но вместе с тем и отдых
Что такое бильярд – сложно ответить. Те, кто профессионально занимается игрой, скажет, что спорт, а любители ответят что отдых.

Не многие остаются равнодушны к данной игре, после того как прикоснутся к кию и сделают первый удар по шару. Шарм бильярда это, пожалуй, то чувство азарта и соперничества присущие только этой старинной игре. Игра позволяет тренировать реакцию, позволяет задействовать массу различных видов мышц рук, ног, спины.  Но вместе с тем данная игра хороший повод встретится с друзьями или коллегами и погрузится в атмосферу непринужденной обстановки.

На сегодняшний день оборудование для бильярда можно приобрести, не вставая с дивана или же прямо из рабочего кабинета. Для этого необходимо просто заглянуть в Интернет и выбрать понравившейся бильярдный стол и аксессуары. Всю работу по доставке и установки берёт на себя служба доставки.  

Важно определится с разновидностью игры, в которой вы хотите добиться успеха и развить мастерство. Разновидностей много русская пирамида, пул или американка, снукер и карамболь. Все эти игры существенно отличаются друг от друга не только правилами, но и оборудованием. Например, стол американка имеет более меньший размер, нежели у русского бильярда, это относится и к аксессуаром, а вот лузы, наоборот, в американке немного шире, чем у стола для игры в рисскую пирамиду.  

В бильярд играют миллионы. Не возможно, определить социальный статус человека играющего в бильярд. Играют все и млад и стар. Этой игрой больны как мужчины так и женщины существуют даже специальные женские чемпионаты.   Играют семьями, некоторые родители специально приводят своих детей в бильярдный зал, чтобы ребенок мог развить качества необходимые в жизни любого человека.

Играя в бильярд, развиваясь физически, по сути дела отдыхаешь от суеты современного города, от домашних хлопот и хлопот по работе.  Игра приносит массу незабываемых впечатлений от азарта и радости победы до разочарования проигрыша.  Играйте в бильярд и будьте в форме!


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)