Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
"Динамо" снова на коне
21.04.2012
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2011/2012. 40-й тур
21 апреля. Химки. "Арена Химки". 15337 зрителей
"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:0 (1:0)
Гол:
Мисимович, 18.
Видеообзор от официального сайта РФПЛ >>
"Динамо": Шунин, Уилкшир (Епуряну, 80), Рыков, Фернандес, Гранат, Джуджак, Семшов (Юсупов, 73), Мисимович, Нобоа, Кокорин, Кураньи (Воронин, 69).
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, Щенников, Шемберас, Хонда, Тошич, Мамаев, Вернблум (Секу Олисе, 78), Нецид, Думбия.
Предупреждения: Гранат, 54 (срыв атаки). Джуджак, 58 (неспорт. пов.). Уилкшир, 75 (гр. игра) - Мамаев, 20 (гр. игра). Вернблум, 29 (гр. игра).  Хонда, 69 (срыв атаки). Тошич, 90+ (гр. игра).
Главный судья: Сергей Карасев (Москва).
 
Всю неделю СМИ обсуждали персону Андрея Воронина. Почему украинец выпал из основной обоймы "Динамо", есть ли у нападающего конфликт с Сергеем Силкиным, не пора ли Воронину искать себе новое место работы и т.д. и т.п. Масла в огонь различными заявлениями подливали сам футболист и его агент. Но Силкин остался непреклонен, чему доказательством сегодняшний стартовый состав...
 
В первом тайме временами болельщики вспоминали "Динамо" образца прошлого года, когда бело-голубые наиболее ярко проявляли себя в атаке. Примерно на 10-й минуте забить мог Леандро Фернандес, но после его удара головой мяч на линии ворот остановил Кейсуке Хонда. Затем Кевин Кураньи упустил неплохие возможности. Во всех этих моментах голевую передачу в свой актив мог занести Звездан Мисимович, будь партнеры точнее. Вскоре босниец сам оказался на острие и уже не промахнулся - 1:0. Динамовец Балаж Джуджак мог довести счет до разгромного, однако сначала в контратаке не попал в дальний угол, а позже, замыкая навес, промахнулся по мячу. У гостей до перерыва отличиться мог разве что Томаш Нецид - он почти вышел один на один, но вмешался находившийся в оффсайде Сейду Думбия, и момент был упущен.
 
После отдыха ЦСКА активизировался, но по большому счету лишь выровнял игру. Армейцы в целом смотрелись неубедительно и мало походили на участников плей-офф Лиги чемпионов. Мяч во втором тайме чаще находился в центре поля. Только под занавес встречи команды обменялись острейшими выпадами. У "Динамо" подключился и едва не забил Фернандес, а ЦСКА от поражения мог спасти вышедший на замену Секу Олисе. В обоих эпизодах на высоте оказались голкиперы.
 
1:0. ЦСКА от более крупного поражения спасли Игорь Акинфеев и расточительность "Динамо". Бело-голубые, показав обнадеживающую игру, выходят на второе место. "Дилемма  Воронина" разрешается пока сама собой. Раз команда побеждает, значит, Силкин все делает правильно.
 
Петр Горбанев, DynamoMania.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)