Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Динамовцы прошли медобследование
15.06.2012
В пятницу, 15 июня, у бело-голубых началась подготовка к сезону-2012/13. Стартовала она традиционно - с медобследования. Уже в восемь утра в медицинском центре "Медси", что на "Белорусской", появились первые пациенты из числа футболистов команды  Сергея Силкина...
 
Игроки вернулись из отпуска в хорошем настроении и, по первой оценке медицинского штаба, в неплохой физической форме. Всего на то, чтобы пройти семь кабинетов, каждому потребовалось около двух часов.
 
Обследование прошли двадцать динамовцев: Березовский, Фролов, Генералов, Шитов, Епуряну, Фернандес, Рыков, Сергеев, Ломич, Евсеев, Самедов, Юсупов, Сапета, Еремеев, Кириллов, Нехайчик, Гатагов, Соловьев, Кураньи и Смолов. Мисимович и Джуджак прилетают в Москву сегодня - из-за выступления в сборных тренерский штаб предоставил им один дополнительный выходной день, чуть позже присоединятся к команде Уилкшир и Нобоа, которые буквально на днях играли за Австралию и Эквадор. Кроме того, небольшой отдых предоставлен форварду Панюкову, который отправится на сбор в Австрию с основой, но за последний месяц получил приличную нагрузку в молодежке на различных турнирах.
 
Возвращены из аренды и получат новый шанс в "Динамо" Чичерин, Гатагов и Кириллов. Также в Лиенце под руководством Силкина, помимо Панюкова, будут тренироваться еще пятеро игроков из резервной команды - Генералов, Евсеев, Сергеев, Еремеев и Соловьев. Большое число молодежи, в частности, связано с недокомплектом - пятеро динамовцев (Шунин, Гранат, Семшов, Кокорин и Воронин) выступают на Евро. При этом, к сожалению, накануне из Польши пришла печальная новость - травму задней поверхности бедра получил Кокорин. Форварду придется пропустить около четырех недель.
 
Все остальные динамовцы полностью здоровы, за исключением Шитова. Защитник травмировал плечо в финале Кубка России, был прооперирован в Италии и до сих пор его руку поддерживает фиксирующая повязка. Ее должны снять примерно через неделю.
 
В субботу динамовцев ждет проверка их функциональной готовности на беговой дорожке. С воскресенья по вторник команда будет тренироваться в Новогорске, а в среду, 20 июня, вылетит в Австрию. Там бело-голубые пробудут до 2 июля и сыграют два контрольных матча. Еще три команду ждет в Швеции на втором сборе, который пройдет с 6 по 18 июля.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)