Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Федорычев: Криштиану Роналдо готов выступать за московское «Динамо»
28.10.2005
Вчера в офисе «Динамо» состоялось рабочее совещание председателя Совета директоров клуба Алексея Федорычева и генерального директора Юрия Заварзина. По его окончании Федорычев дал эксклюзивное интервью корреспонденту «СС». Две главные новости – главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари прилетает в Москву, и «Динамо» ведет переговоры с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналдо.
Дождаться главного признания от Алексея Федорычева оказалось непросто. Глава динамовского клуба вчера был крайне занят, решая многочисленные вопросы с гендиректором клуба Юрием Заварзиным. Они были вместе несколько часов в клубном офисе, проводя одни переговоры за другими.
Наконец, когда уже все сотрудники клуба разошлись по домам, распахнулась дверь кабинета Заварзина. «Вот мы и закончили, — выдохнул Юрий Владимирович, — но через двадцать минут у нас встреча в другом месте».

Ничего не остается делать, как заскочить в лифт вместе с Заварзиным и Федорычевым и по пути на первый этаж задать свои вопросы.

— «Советский спорт» уже сообщал о том, что Сколари вот-вот приедет в Москву. Уже известна точная дата его прибытия? – вопрос Федорычеву.

Сколари прилетит на следующей неделе. Точной даты его приезда пока не знаю. Сейчас он находится в Бразилии и оформляет российскую визу.

Какова цель его визита?

Хочу поближе ознакомить его с Москвой. Покажу город, свожу в ресторан. Покажем ему, чем живет и работает «Динамо». Обо всем остальном узнаете чуть позже.

Хорошо, тогда еще один прямой вопрос: в следующем сезоне мы можем увидеть в футболке «Динамо» звезду португальского и мирового футбола игрока «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналдо?

Ничего невозможного нет. Говорю вам совершенно серьезно! Разговор на эту тему с ним был, и, могу сказать, Криштиану готов играть в «Динамо». Но как о свершившемся факте говорить об этом пока нельзя. У парня сейчас известные проблемы в Англии (Роналдо обвиняется в изнасиловании. – Прим. ред.), поэтому пока до конкретных разговоров далеко.

Как один из вариантов вы рассматриваете его обмен на Манише?

Все может быть…

Когда станет известен список игроков, выставленных «Динамо» на трансфер?

Сразу по окончании сезона мы постараемся не затягивать с этим вопросом. Игроки должны знать свое будущее.

Еще один актуальный вопрос был адресован Юрию Заварзину.

Стало известно, что стоящие на вылет из премьер-лиги «Терек» и «Алания» написали письма в РФС с предложением расширить элитный дивизион до 18 команд. Ваш комментарий?

Видимо, это произошло несколько часов назад, и точной информацией об их желаниях я не владею. В любом случае раз так, все вопросы по поводу будущего сезона обсудим на ближайшем Совете РФПЛ.


Советский спорт


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)