Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Первое поражение в Лиге Чемпионов
02.11.2005
No ImageПервое поражение в текущем розыгрыше Европейской Лиги Чемпионов Indesit потерпели столичные динамовцы, уступив в гостевом матче сильнейшей команде Европы - французскому "Туру".

Этот матч оправдал ожидания болельщиков обоих клубов - волейболисты показали очень качественную и красивую игру, в которой результат отошел на второй план.


Стоит отметить особый настрой участников этой встречи: Владимир Алекно и Радостин Стойчев не один год провели в "Туре" - первый в качестве тренера, второй - игрока. Вместе с тем, игрокам французского клуба хотелось доказать своим болельщикам, что они по-прежнему сильнейшая команда в Европе.

Дебют матча остался за хозяевами площадки - они уверенно набирали очки в атаке и к середине партии создали отрыв в счете в 3-4 очка, который сохранили до конца партии - 25:21.

Отдельных слов заслуживает вторая партия, на протяжении которой ни одна из команд не могла склонить чашу весов в свою пользу. На технические перерывы команды уходили при счете 8:7 и 16:15, а когда команды преодолели тридцатиочковый рубеж стало понятно, что партия во многом окажется решающей в матче. Благодаря уверенным действиям Казийски и Полтавского, а также результативным действиям блокирующих, москвичи спустя почти сорок минут после начала партии смогли-таки взять верх со счетом 39:37.

Надломленные исходом второй партии, волейболисты французского клуба не смогли оказать достойного сопротивления в третьей партии, однако в четвертой при активной поддержке трибун смогли свести встречу к тай-брейку, в котором также оказались сильнее - 15:12.
www.vcdynamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)