Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Евгений Ловчев - о Кокорине и стрельбе
23.10.2012
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной СССР Евгений Ловчев высказывается по двум темам, напрямую касающимся московского "Динамо".
 
КОКОРИН ИГРАЕТ, КАК МАЛЬЧИШКА ВО ДВОРЕ
 
Видно, что он стал заметной фигурой, добавил в ответственности, но при этом не растерял и качеств влюбленного в футбол мальчишки. Играет раскованно, много рискует - просто блеск! А первый гол, который он забил в Саранске, - это ведь красотища! Обратил внимание, что он примеривался к такому удару уже несколько раз в предыдущих матчах чемпионата, и вот получилось.
Парень очень талантливый. Полагаю, что в воспитании этого таланта помогли Семшов, Воронин и Кураньи, рядом с которыми Александр играл все это время. Вспоминаю момент, когда ветераны высказывали ему претензии после нереализованного момента. Сейчас Кокорин продолжает рисковать, но, я бы сказал, с большей ответственностью за судьбу команды. И сейчас он сам уже может кому угодно высказать претензии.
 
В ИГРОКОВ "ДИНАМО" СТРЕЛЯЛИ ИЗ ПЕЙНТБОЛЬНЫХ РУЖЕЙ
 
Одно слово - сдурели! Если уж на базе клуба, который всегда был близок к МВД, стреляют, то чего ждать от остальных? Сейчас настает момент истины, ведь похожая история может повториться по всей стране. Если поймают стрелков и накажут - охолодят остальных. Если нет, то об этой стрельбе мы еще услышим. Ведь что сейчас происходит? Всем показали пример: если игрокам пригрозить, пострелять, то и забегают они побыстрее. Но ни у кого мысли не возникало, что после такого футболисты просто разбегутся. Деньги им платят хорошие, но когда ставят перед выбором - кошелек или жизнь - немногие выберут первый вариант... Умиляет постановка вопроса, что, мол, убегут иностранцы. Но почему россияне должны терпеть стрельбу?
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)