Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Вортманна сменил Кобелев. Кобелева сменит Сёмин
08.11.2005
СёминПредположения "СЭ", высказанные во вчерашнем номере по поводу предстоящего назначения Юрия Семина главным тренером "Динамо", в понедельник подтвердились.
По нашим данным, Семин уже был представлен в новом качестве нескольким динамовским футболистам и подписал предварительное соглашение с председателем совета директоров "Динамо" Алексеем Федорычевым.
Вчера же был отправлен в отставку Иво Вортманн, работавший с командой с середины июля. Вместе с бразильским специалистом уходит и весь его штаб - помощник, тренер по физподготовке и тренер вратарей. Судя по всему, Семин приступит к руководству клубом после окончания сезона, а пока исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Кобелев. Помогать ему станет тренер дубля Сергей Силкин. Под управлением этой связки бело-голубые проведут матч последнего тура в Самаре.      Это не единственное изменение, которое ждет динамовский клуб в предстоящее межсезонье. Так, по данным "СЭ", уже ведутся переговоры с футболистами, выступающими в российском чемпионате, - с зенитовцами Аршавиным, Малафеевым и Анюковым, а также с футболистами "Локомотива" Измайловым и Асатиани.
 
     О своем уходе из сборной и, возможно, назначении в "Динамо" Семин может объявить уже сегодня, после встречи с президентом РФС Виталием Мутко. Вчера беседа не состоялась, поскольку Мутко находился в Швейцарии, где проходила презентация финального турнира молодежного чемпионата Европы среди женщин.
 
Спорт-Экспресс

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)