Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Петреску: в следующем сезоне руководство "Динамо" хочет выйти в Лигу чемпионов
21.11.2013
Главный тренер московского "Динамо" Дан  Петреску высказал мнение о нападающем Фёдоре Смолове, игра которого вызывает неоднозначные отзывы. 23-летний форвард, отличившийся 19 ноября на 12-й минуте товарищеского матча между сборными России и Кореи, забил свой первый гол с ноября 2012 года. Последний раз Смолов поражал ворота в товарищеской игре с США.

"Почему-то некоторые считают меня сумасшедшим, потому что я ставлю Смолова. Но я не идиот. Если я не буду верить в него, то кто будет? На тренировках он великолепен. И забивает много голов. В матчах он не всегда показывает все, что демонстрирует на тренировках. Но Капелло всё равно вызывает его. Фабио делает это не потому, что он друг мне, Смолову или "Динамо". У него в футболе нет друзей, он сам по себе.


Смолову всего 22 года, я вижу его талант. Мы говорили с ним о проблеме с голами, но нельзя говорить об этом слишком много – и так на него оказывают большое давление и болельщики, и пресса. Но вообще мне всё равно, кто забивает голы: пусть это будетФернандес, Уилкшир, наш вратарь или соперник, хоть арбитр".
"Руководство хочет выйти в Лигу Европы в этом сезоне, в следующем – в Лигу чемпионов. Думаю, это реально. Если мы будем в топ-5 по итогам 2013 года, то это будет хороший результат, потому что остаемся в зоне еврокубков. А вообще мы отстаём от второго места только на четыре очка. Если возьмём все очки в оставшихся трех матчах, это будет очень хороший год. Если потеряем много очков – год будет плохой", — цитирует Петреску "Советский спорт".

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)