Главная страница arrow Карта сайта

Общединамовский мини-маркет
Выездная победа в Еврокубке
29.11.2013

Первая четверть закончилась в нашу пользу 17:28. Если судить по ростеру игроков, “Динамо”, конечно, сильнее. Тем не менее, Владимир Штам дал много игрового времени всем своим игрокам, легионеры стартовой пятерки Линдси Уэлен и Тина Чарльз и вовсе провели на площадке всего 14 и 19 минут. Приятно, что наши игроки, выходящие на замену, смогли достойно себя проявить и довести этот матч до значительной победы. В сложной ситуации баскетболистки “Олимпии” попробовали было забросать нас с дальней дистанции, выполнив 32 трехочковых за игру. Однако, успешными из них оказались всего 9 попыток (процент попадания – 28,1%). Итоговый счет 63:87 в нашу пользу, и мы продолжаем занимать вторую строчку в группе  “D” Еврокубка с коэффициентом побед/поражений 3 к 1. Поздравляем всех болельщиков «Динамо» с очередной победой в Еврокубке!

Самые результативные в «Олимпии»: Джули Сибрук (15 очков), Любовь Алешкина (12 очков), Мария Филончук (12 очков, 10 подборов).

Самые результативные в «Динамо»: Надежда Гришаева (20 очков, 10 подборов), Татьяна Видмер (15 очков), Екатерина Федоренкова (9 очков).