Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
С девизом «Дети Чувашии за здоровый образ жизни»
07.12.2013

24 ноября 2013 года в г. Чебоксары состоялся 2-й межрегиональный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2001-2003 года рождения на Кубок Управления ФСКН России по Чувашской Республике-Чувашии. Турнир проходил под девизом: «Дети Чувашии за здоровый образ жизни», под эгидой Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Чувашской Республике - Чувашии и Администрации города Чебоксары.

Во дворец спортивных игр Физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» показать свое мастерство и бойцовские качества приехали одиннадцать команд из центральной России – республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Чувашия, Татарстан, Кировской, Московской, Нижегородской, Ульяновской областей, городов Москва и Новгород. С участниками соревнований, а их было 277 человек, приехали «поболеть» за своих детей и воспитанников родители и тренеры.

Открыл турнир начальник Управления ФСКН России по Чувашской Республике генерал - майор полиции Е.Н.Барсуков, который отметил: «Выход на татами -это уже победа для каждого юного участника соревнований, желаю в упорной борьбе достичь спортивных результатов.»

С приветственными обращениями выступили глава администрации Калининского района г.Чебоксары О.Б.Бирюков, президент Федерации дзюдо Чувашской Республики Д.В.Белов, командир в/ч 3997 подполковник полиции А.Г.Беляев. После исполнения оркестром в/ч 3997 гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики показательно выступили члены сборной команды Чувашии по спортивной аэробике и сотрудники отдела специального назначения «Гром» УФСКН России по Чувашии.

Юные дзюдоисты и дзюдоистки продемонстрировали хороший уровень борьбы, который по достоинству оценивали болельщики своими аплодисментами в наиболее «горячие» моменты спортивных схваток.

В турнире разыгрывалось 14 комплектов медалей, и итогом соревнований стало их вручение лучшим борцам.

Главный приз от Управления ФСКН России по Чувашии заняла команда хозяев турнира - «Профи-дзюдо», 2-ое место - ДЮСШ «Спартак» г.Чебоксары, 3-е - команда клуба «Каскад» из города Сергиев Посад Московской области.

Победителями были награждены медалями, кубками и ценными подарками. В номинациях «За волю к победе» и «За лучшую технику» кубками были награждены мальчики и девочки из республик Марий Эл и Татарстан. Награды вручали – начальник Управления ФСКН России по Чувашской Республике - Чувашии генерал-майор полиции Е.Н.Барсуков, президент Федерации дзюдо Чувашии Д.В.Белов, представители администрации города Чебоксары.

Президент Федерации дзюдо Д.Белов остался доволен уровнем организации соревнований, уровнем конкуренции между спортсменами. «В целом праздник Здоровья удался. Думаю, что количество скоро будет переходить в качество, и этот турнир поистине станет традиционным для всех борцовских клубов не только Приволжского Федерального округа, но и всей России» - отметил он.


След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)