Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Пресс конференция матча Крылья советов - Динамо
19.11.2005
Кобелев
Андрей Кобелев: Какие могут быть комментарии?! В связи с тем, что у нас большинство игроков травмированы, играли те, кто 3-4 месяца не имели игровой практики. Играли в целом неплохо, моментами хорошо, забили гол, и считаю, что победили заслужено.
- Часто в концовках матчей меняют игроков, чтобы тот получил свою долю аплодисментов, замена Колодина была этого рода?
- Денис подустал, и мы решили заменить его на Шкабару, то, что он собрал свою долю аплодисментов, еще раз доказывает, что он хороший футболист, ему здесь нравилось, и его здесь поддержали.
- Каковы перспективы у Колодина в "Динамо"?
- Радужные.
Гаджи Гаджиев: - Вроде бы ничего не решающая игра, и в то же время огорчение, огорчение, наверное, связано с тем, что хотелось в последней игре сыграть лучше, хотели порадовать болельщиков, которые в этом году очень помогли нам, поддерживали в течение всего сезона. Мне сложно сказать, почему у некоторых игроков игра не сложилась, так как они играли на последних тренировках. Булыга, Немов на последних тренировках выглядели убедительно, я понимаю, что каждый из них стремился, старался выполнить свои функции доброкачественно, и, конечно, повлияло то, что не забили. Было два момента у Топича, такие моменты надо использовать.

- Можете согласиться с тем, что второй тайм сыграли слабее, чем первый?

- Трудно сказать, во втором тайме не справились с эмоциями, играли более агрессивно, двигаться стали, может, даже больше, но движение движению рознь, движение одного игрока должно сочетаться с действиями другого. Если взять концовку второго тайма, "Динамо" било мяч куда попало, а когда команда соперника толком не играет, когда мяч попадает к Данни, он может создать напряженную ситуацию, но это куски, а в целом командной игры не было, и сказать, что мы во втором тайме уступали, нельзя. Вышедший на замену Бараса не справился с эмоциональным напряжением матча, этот момент с голом не по его вине, он находился в выгодном положении, но там был рикошет.

- Как сыграл Виноградов и каковы его перспективы?

- Виноградов сыграл на уровне своих возможностей, для этого игрока характерно, что он проделывает большой объем работы, опасно открывается в зоны, для него же характерно достаточно высокое количество брака в действиях. Он один из кандидатов, игрок нашей команды, останется или нет - это вопрос времени, того, насколько нам удастся усилиться, и сможет ли он улучшить свою игру.

- Есть ли вина Бута в пропущенном мяче?

- Мне сложно определить, чья конкретная была вина. Думаю, там была цепь ошибок игроков средней линии и обороны и случайность: вроде мяч отобрали, но он стукнулся в ногу и отскочил к сопернику. За такие вещи я обычно с игроков не спрашиваю, спрашиваю, насколько правильно была выбрана позиция, насколько точно он действовал и верно ли сделал выбор позиции, не выключился ли из борьбы, если он выключился или ушел.

- Насколько серьезна травма Шоавэ, и прокомментируйте ситуацию, что игрок получает травму и получает предупреждение? И каковы перспективы Шоавэ в нашей команде?

- Это было в том месте поля, где я плохо видел, поэтому прокомментировать не могу. О перспективах скажу, что мы ведем переговоры со "Спартаком".

- Вы когда-нибудь улыбаетесь? Можете ли вспомнить моменты этого сезона, которые вызвали у Вас улыбку?

- Вообще, на самом деле, улыбка в жизни играет важную роль в жизни. Смейтесь друзья чаще.


Официальный сайт ФК Крылья Советов


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)